Geschäftsführung

Gregor Müller

Geschäftsführung

036424 / 811-19
g.mueller[at]mk-edelmetall.de

Dr. Anja Lohse

Geschäftsführung, Medizinprodukteberaterin,
Vorsitzende des wissenschaftlichen Beirats der m&k Akademie

036424 / 811-16
a.lohse@mk-edelmetall.de

Buchhaltung

Ines Jähne

Buchhaltung

036424 / 811-20
i.jaehne@mk-edelmetall.de

Bereich Dental

Bild - Franziska Rößler

Franziska Rößler

Kundenbetreuung

036424 / 811-29
f.roessler@mk-edelmetall.de

Außendienst

Paul Köraus

Außendienst

p.koeraus@mk-edelmetall.de

Mario Müller

Außendienst

m.mueller[at]mk-edelmetall.de

Ronny Rejke

Außendienst

r.rejke@mk-edelmetall.de

Thomas Walter

Außendienst

036424 / 811-29
t.walter@mk-edelmetall.de

Bereich Edelmetall - Recycling

Sarah Fuchs

Kundenbetreuung

036424 / 811-67
s.fuchs@mk-edelmetall.de

Lilly Seifert

Lilly Seifert

Kundenbetreuung, Schmelze und Analyse

Bereich Edelmetall - Industrie

Bodo Müller

Kundenbetreuung, Außendienst

036424 / 811-11
b.mueller@mk-edelmetall.de

Lisa Jähne

Kundenbetreuung, Außendienst

036424 / 811-63
lisa.jaehne[at]mk-edelmetall.de

Katrin Metsch

Kundenbetreuung, Außendienst

036424 / 811-15
k.metsch@mk-edelmetall.de

Zweigstelle Berlin-Zeuthen

Andrea Kehl

Kundenbetreuung 

033762 - 88 91 0
a.kehl@mk-edelmetall.de

Oliver Harnath

Kundenbetreuung, Außendienst

033762 - 88 91 0
o.harnath[at]mk-edelmetall.de

Danny Teschke

Schmelze und Analyse

033762 - 88 91 0
zeuthen[at]mk-edelmetall.de

Onur Gündüz

Vertreter und Berater EM Schmuck

Telefonische Kundenbetreuung

Beatrice Dannenberg

Call-Agent

036424 / 811-0
b.dannenberg@mk-edelmetall.de

IT/Administration/Technik

Patrick Kalies

Fachinformatiker Anwendungsentwicklung/ Webhosting

036424 / 811-14
p.kalies@mk-edelmetall.de

Auszubildende

Eric Pfister

Auszubildender zum Groß- und Außenhandelskaufmann

036424 / 811-65
e.pfister@mk-edelmetall.de